21-22 и 28-29 августа на некоторых столичных улицах изменяется движение общественного транспорта
19.08.2010 18:49
—
Новости Общества
|
В Минске в связи с проведением капитального ремонта ул. Куйбышева на участке от пр. Машерова до ул. Хоружей с 5.00 21 августа до 24.00 22 августа и с 5.00 28 августа до 24.00 29 августа вносятся изменения в работу общественного транспорта. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-центре Мингорисполкома.
Движение троллейбусов маршрутов №№ 12, 40 организуется по улице Богдановича, пл. Бангалор, ул. Орловской в обоих направлениях. Троллейбусы маршрута № 29 поедут по ул. Богдановича, пл. Бангалор, ул. Сурганова в обоих направлениях. Троллейбусный маршрут № 22 закрывается. Движение автобусов маршрута № 24 будет организовано по пр. Машерова, ул. Богдановича, ул. Хоружей в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов по пути следования и увеличением количества подвижного состава. Автобусы маршрутов №№ 29, 44, 136 будут следовать по ул. Богдановича, пр. Машерова в обоих направлениях. С целью компенсации снятого троллейбусного движения на указанный период организуется временный автобусный маршрут № 22-Т со следованием по ул. Красной, пр. Машерова, ул. Богдановича, ул. Хоружей в обратном (и по ул. Хоружей в прямом) направлении. В Минске в связи с проведением капитального ремонта ул. Ангарской на участке от ул. Байкальской до ул. Артема с закрытием движения троллейбусов с 5.00 21 августа до 24.00 22 августа и с 5.00 28 августа до 24.00 29 августа вносятся изменения в работу общественного транспорта. Движение троллейбусов маршрутов №№ 3, 34 со стороны пл. Ванеева организуется до разворотного кольца "ст.м. "Могилевская". Троллейбусный маршрут № 60 закрывается. С целью компенсации снятого троллейбусного движения на указанный период организуется временный автобусный маршрут № 60-Т "ДС Ангарская-4 - ст.м. "Могилевская". В Минске с 7.00 до 22.00 22 августа и с 7.00 28 августа до 22.00 29 августа по улице Киселева изменяется работа пассажирского транспорта. Движение автобусов маршрута №18 организуется по улицам Захарова, Первомайская, 3. Бядули, Козлова, проспекту Машерова в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов. Коррективы в движение внесены в связи с выполнением строительно-монтажных работ. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске в связи с проведением капитального ремонта ул. Куйбышева на участке от пр. Машерова до ул. Хоружей с 5.00 21 августа до 24.00 22 августа и с 5.00 28 августа до 24.00 29... |
|