По факту инцидента на территории посольства России в Беларуси возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". 21.by

По факту инцидента на территории посольства России в Беларуси возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство"

31.08.2010 10:01 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 31 августа. По факту инцидента на территории посольства России в Беларуси возбуждено дело по статье 339 УК (хулиганство), сообщил БелаПАН начальник отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский.

По его словам, 30 августа в 22.20 сотрудники специального батальона милиции управления департамента охраны МВД Беларуси по охране дипломатических представительств и консульских учреждений, которые несли службу по охране посольства РФ, обнаружили при обходе территории возгорание служебной автомашины "Мазда-3".

"В ходе осмотра места происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы Центрального РУВД Минска были обнаружены и изъяты стеклянная бутылка емкостью 0,33 литра из-под слабоалкогольного напитка с остатками горючей смеси, а также осколки стеклянной бутылки с остатками фитиля", — сообщил Ластовский.

В настоящее время, сообщил он, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Предполагается, что этот поступок из хулиганских побуждений совершили двое человек, личность которых устанавливается.


Сергей Пульша, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 31 августа. По факту инцидента на территории посольства России в Беларуси возбуждено дело по статье 339 УК (хулиганство), сообщил БелаПАН начальник отдела...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика