Традиционный интернет-осмотр.. 21.by

Традиционный интернет-осмотр.

08.02.2011 17:35 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Традиционный интернет-осмотр.

Особое внимание водителей на приближение урагана обращает Госавтоинспекция. Автомобилистам рекомендуют не оставлять машины у деревьев, по возможности, вообще отказаться от поездок на личном транспорте - ситуация на дорогах может значительно ухудшиться... Уже сейчас ветер довольно сильный, но пока на улицах Минска относительно спокойно.
На проспекте Независимости заторов не видно. Как нам сообщают корреспонденты, несколько рекламных щитов на центральной магистрали уже пострадали от ветра.
По всей улице Притыцкого движение плотное, но без заминок. Ветер здесь неслабый. Но особых проблем из-за него на камерах не видно.
Преодолеть второе кольцо теперь просто. Улица Тимирязева в этом районе закрыта на реконструкцию. Зато многие направились на проспект Победителей.
Нет заторов и на юге столицы. Небольшая очередь от фабрики "Коммунарка" до Червенского рынка по Аранской. На Маяковского проблем нет - со стороны Лошицы свободно.
Практически по всему проспекту Независимости средняя скорость - 25 километров в час. Около парка Челюскинцев занята только левая полоса. Проехать можно свободно.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Особое внимание водителей на приближение урагана обращает Госавтоинспекция. Автомобилистам рекомендуют не оставлять машины у деревьев, по возможности, вообще...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика