Дорожный коллапс на одной из главных магистралей столицы создали строители и ремонтники.. 21.by

Дорожный коллапс на одной из главных магистралей столицы создали строители и ремонтники.

31.03.2011 17:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Дорожный коллапс на одной из главных магистралей столицы создали строители и ремонтники.  

Решить, кто избавит улицу Маяковского от выбоин, не могут уже два месяца. Парадокс в том, что в обязанности строительной компании, которая возводит двухуровневую развязку на пересечении с улицей Денисовской, не входит ямочный ремонт. А в Горремавтодоре из-за строительства эстакады на дорожные латки по этой улице денежных средств не выделяли. Водители обратились за помощью в ГАИ.
(Леонид Харламов, инженер по организации дорожного движения ГАИ Ленинского района г. Минска: "Проблема в том, что должностных лиц мы наказываем по линии Госавтоинспекции, выдаем предписания, но, так как нет финансирования, все, что они могут в данный момент, это посыпать асфальтогранулянтом проезжую часть в местах выбоин. Асфальтогранулянтов хватает на два, на три часа. После этого проблема вновь обостряется".)
По словам милиционеров, официальное письмо с просьбой профинансировать ямочный ремонт по улице Маяковского они уже направили в Мингорисполком, где им пообещали с 1 апреля проблему решить.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Решить, кто избавит улицу Маяковского от выбоин, не могут уже два месяца. Парадокс в том, что в обязанности строительной компании, которая возводит двухуровневую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика