Почти 91 млн рублей добровольных пожертвований поступило на строительство нового здания Государственного музея истории Великой Отечественной войны. Благотворительная акция “Память жива в веках” по сбору денежных средств на строительство нового здания му. 21.by

Почти 91 млн рублей добровольных пожертвований поступило на строительство нового здания Государственного музея истории Великой Отечественной войны. Благотворительная акция “Память жива в веках” по сбору денежных средств на строительство нового здания му

02.04.2011 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 Почти 91 млн рублей добровольных пожертвований поступило на строительство нового здания Государственного музея истории Великой Отечественной войны. 
Благотворительная акция “Память жива в веках” по сбору денежных средств на строительство нового здания музея стартовала в Беларуси в июле 2010 года.

Республиканский субботник пройдет в стране 16 апреля. Такое решение принято соответствующим постановлением Совета Министров. Рекомендовано провести республиканский субботник на добровольной основе. Люди будут трудиться на рабочих местах либо благоустраивать и приводить в надлежащее состояние территории населенных пунктов, мемориальные комплексы, места боевой и воинской славы, захоронения воинов и партизан Великой Отечественной войны.

Порядок подтверждения статуса автомобилей, выпущенных в свободное обращение на территории Беларуси до 1 января 2010 года и ввозимых на территорию России, упрощается для физических лиц с 1 апреля. По достигнутой договоренности между ГТК Беларуси и Федеральной таможенной службой Российской Федерации с 1 апреля определение статуса этих автомобилей будет осуществляться только на основании сведений, содержащихся в реестре автомобилей.

 
 
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика