Активисты профсоюза РЭП в доме «декабриста» Молчанова вставили новую дверь, выбитую омоновцами. 21.by

Активисты профсоюза РЭП в доме «декабриста» Молчанова вставили новую дверь, выбитую омоновцами

08.04.2011 20:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сегодня активисты профсоюза РЭП вставили новую входную дверь в доме осужденного по «делу 19 декабря» Александра Молчанова.

новая дверь в доме Молчановых

6 января этого года в старый деревянный дом на улице Ленинской в Борисове ворвалась группа омоновцев, без особого труда выбив при этом ветхую входную дверь. Чтобы проникнуть в дом и надеть на Александра Молчанова наручники, понадобились считанные секунды.

В марте стали известны итоги судебного разбирательства: молодого борисовчанина, студента-заочника третьего курса, обвинили в участии в «массовых беспорядках», произошедших 19 декабря 2010 года, «оскорблении государственных символов», и приговорили к трем годам лишения свободы в колонии усиленного режима.

До сегодняшнего дня родители Молчанова, мать пенсионерка и отец-инвалид, жили с выбитой дверью.

По словам руководителя регионального отделения профсоюза РЭП по Минской области Николая Похабова, это не разовая акция. Он и его товарищи и впредь намерены оказывать посильную помощь семьям репрессированных, сообщает «ex-Press».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня активисты профсоюза РЭП вставили новую входную дверь в доме осужденного по «делу 19 декабря» Александра Молчанова.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика