Представители Минобороны Беларуси и НАТО обсуждают проект Оценочного документа Процесса планирования и оценки сил. 21.by

Представители Минобороны Беларуси и НАТО обсуждают проект Оценочного документа Процесса планирования и оценки сил

17.05.2011 21:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках участия Беларуси в Процессе планирования и оценки сил (ПАРП) программы НАТО «Партнерство ради мира» и в соответствии с Индивидуальной программой партнерства Беларуси и НАТО на 2010—2011 годы с 16 по 18 мая 2011 года проходит визит в Беларусь делегации штаб-квартиры Североатлантического альянса.

Цель визита — обсуждение проекта Оценочного документа ПАРП и проведение консультаций по вопросам реализации Целей партнерства, передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Минобороны Беларуси.

Делегация штаб квартиры НАТО во главе с начальником управления планирования сил департамента оборонной политики и планирования Международного секретариата НАТО Фрэнком Боландом, а также военные атташе Германии, Литвы, Польши, Франции, аккредитованные при белорусском Минобороны, и представители военного ведомства Беларуси обсудят проект Оценочного документа ПАРП-2011, результаты и планы реализации страной Целей партнерства-2010.

Белорусскую сторону на консультациях возглавляет помощник министра обороны по вопросам военной политики - статс-секретарь Александр Анисимов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В рамках участия Беларуси в Процессе планирования и оценки сил (ПАРП) программы НАТО «Партнерство ради мира» и в соответствии с Индивидуальной программой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика