Спортивные учреждения образования пока не повышают стоимость обучения. 21.by

Спортивные учреждения образования пока не повышают стоимость обучения

28.07.2011 18:39 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учреждения образования, подчиненные Министерству спорта и туризма Беларуси, не будут повышать стоимость обучения с 1 сентября. Это следует из таблицы о стоимости платного обучения на 1 сентября в указанных учебных заведениях, размещенной на официальном сайте Минспорта.

В частности, на 1 сентября студенты Белорусского государственного университета физической культуры дневной формы обучения 1—5-х курсов будут платить за обучение в новом учебном году 3 млн. 690 тыс. рублей, заочной формы обучения 1—6-х курсов — 1 млн. 810 рублей. Это столько же, сколько они платили в прошлом учебном году (по данным на конец учебного года), пишет БелаПАН.

Учащиеся республиканского государственного училища олимпийского резерва на 1 сентября 2011 года будут платить за обучение в новом учебном году 2 млн. 100 тыс. рублей. Столько же они платили и в прошлом учебном году (по данным на конец учебного года).



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Учреждения образования, подчиненные Министерству спорта и туризма Беларуси, не будут повышать стоимость обучения с 1 сентября.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика