Транспортная милиция провела акцию по повышению имиджа. 21.by

Транспортная милиция провела акцию по повышению имиджа

09.08.2011 21:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Транспортная милиция совместно с работниками Белорусской железной дороги 1—6 августа провела профилактическую акцию «Разрешите представиться». Цель мероприятия — повышение имиджа сотрудников подразделений УВД на транспорте, пишет БелаПАН.

Как сообщили в управлении внутренних на транспорте МВД, на всех транспортных узлах страны сотрудник милиции совместно с членами добровольных дружин и БРСМ распространяли среди пассажиров листовки, памятки профилактического характера и визитные карточки начальников линейных пунктов милиции. Также руководители и их подчиненные общались с посетителями транспортных объектов, выступали в трудовых коллективах предприятий и организаций, расположенных вблизи железной дороги, размещали сведения о днях приема граждан и контактные телефоны в СМИ.

Сотрудники отделов внутренних дел на транспорте обновили профилактические листовки на станциях и остановочных пунктах, провели беседы с дежурными по станциям и билетными кассирами. Всего во время акции среди населения было распространено более 2.300 визитных карточек с указанием телефонов отделов дежурных служб ОВДТ, графиков приема граждан руководством отделов и отделений и начальниками линейных пунктов милиции.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Транспортная милиция совместно с работниками Белорусской железной дороги 1-6 августа провела профилактическую акцию «Разрешите представиться».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика