С 1 сентября метрополитен переходит на зимнее расписание. 21.by

С 1 сентября метрополитен переходит на зимнее расписание

26.08.2011 10:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 1 сентября метрополитен переходит на зимнее расписание


Интервал движения поездов на обеих линиях минского метрополитена с 1 сентября в утренние часы пик (с 7.00 до 9.00) не превысит 2 минут. Об этом корреспонденту агентства "Минск-Новости" сообщил начальник службы движения УП "Минский метрополитен" Григорий Якимков.

Напомним, до перехода на летний график в самые напряженные утренние часы поезда прибывали на станции Московской линии также через каждые 2 минуты, а на станции Автозаводской – через каждые 2 минуты 15 секунд. Начиная с сентября, на 1-й линии подземки будет задействован 21 состав, на 2-й – 30.

В вечерние часы пик интервал движения поездов составит 2 минуты на Московской линии и 2 минуты 30 секунд на Автозаводской. 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Интервал движения поездов на обеих линиях минского метрополитена с 1 сентября в утренние часы пик (с 7.00 до 9.00) не превысит 2 минут.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика