Сестра Кейт Миддлтон напишет книгу об организации вечеринок
30.11.2011
—
Новости Общества
|
Младшая сестра Герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон напишет книгу об организации вечеринок, сумма контракта с издательством Penguin Books составляет £400 тыс. или $623 тыс., сообщают информагентства.
Книга будет называться "Как организовать идеальную вечеринку" ("How to Be a Perfect Party Hostess"). Кроме правил, в нее войдут рецепты блюд на большую компанию, сценарии конкурсов и советы по декору. По слухам, начало каждой главы будет сопровождаться небольшой шуткой или анекдотом. За право выпустить книгу Пиппы Миддлтон боролись сразу несколько крупных издательств, в том числе HarperCollins, Random House и Cornerstone. По словам девушки, она не будет обращаться за помощью к сторонним авторам, которые часто помогают знаменитостям в написании книг. 28-летняя новоиспеченная писательница ежедневно выделяет по нескольку часов для работы над книгой. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Младшая сестра Герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон напишет книгу об организации вечеринок, сумма контракта с издательством Penguin Books составляет |
|