За духовной пищей — в «Книги». 21.by

За духовной пищей — в «Книги»

07.01.2012 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Магазин «Книги» Березовского райпо расположен в райцентре. После недавнего капитального ремонта это единственное такого рода специализированное торговое предприятие в районе стало совершенно неузнаваемым. На выполнение всех работ и приобретение стройматериалов «Березапромторг» израсходовал более 190 миллионов рублей. После ремонта магазин подключен к природному газу.

Теперь здесь созданы все условия для эффективной работы продавцов, появилось больше возможностей привлечь покупателей. Значительно расширен ассортимент книжной продукции, особенно для детей.

В общем объеме детская литература занимает около 60 процентов. Для школьников магазин предлагает контурные карты, атласы и другие учебные пособия. В достаточном количестве представлена также художественная литература.

Обслуживают покупателей два продавца — Галина Соловьева, Алла Павлюкович и заведующая Светлана Зданович. У каждой из них приличный стаж работы в книжном мире. Всегда корректны, готовы дать дельный совет в подборе литературы, игрушечной продукции. А это сказывается на успешном выполнении задания по товарообороту. Главное же, что магазин «Книги» пришелся по душе покупателям, стал для них привлекательным.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Магазин «Книги» Березовского райпо расположен в райцентре...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика