Пинский горотдел Следственного комитета засекретил свое будущее место дислокации. 21.by

Пинский горотдел Следственного комитета засекретил свое будущее место дислокации

07.01.2012 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пинский горотдел Следственного комитета засекретил свое будущее место дислокации

Телекомпания "Варяг"
Пинский городской отдел Следственного комитета Республики Беларусь начал свою работу.Следственный комитет Беларуси - молодая  структура в нашей стране. Считанные дни со дня своего рождения и у следственного комитета в Пинске. В состав структуры вошли способные и  грамотные следователи, которые не первый год работают в городском отделе внутренних дел, а также опытные специалисты из органов финансовых расследований. Они – кадровая основа следственного комитета, который объединил следственный аппарат Министерства внутренних дел, прокуратуры и Комитета государственного контроля. 
 
Начальником Пинского городского отдела Следственного комитета в Пинске назначен Эдуард Жилевич, а его заместителем - Андрей Сеньковец. По словам Эдуарда Жилевича, создание следственного комитета дает ряд преимуществ при решении насущных проблем. Во-первых, это определенная независимость и отсутствие различных рычагов давления на ход следствия. Во-вторых, важным моментом  является и то, что сейчас не будет заинтересованности в демонстрации успешной статистики. Все это будет способствовать улучшению качества расследований.
 
Пока новая структура располагается в здании ГОВД, на улице Кирова, 53. Но совсем скоро следователи планируют переехать в другое здание, место расположения которого пока  держится в секрете.      
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пинский городской отдел Следственного комитета Республики Беларусь начал свою работу.Следственный комитет Беларуси - молодая  структура в нашей стране....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика