1000 слонимчан получат скидку в магазинах. 21.by

1000 слонимчан получат скидку в магазинах

17.02.2012 02:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1000 слонимчан получат скидку в магазинах

Слоним ТВ
Почти тысяча слонимчан могут иметь скидки на продукты питания и некоторые промышленные товары в магазинах города и села.

Как пояснили в отделе торговли райисполкома, на Слонимщине ряд торговых организаций предоставляют скидки малообеспеченным и незащищенным категориям граждан. В их числе все многодетные семьи, дети-инвалиды, сироты и семьи инвалидов, причем вне зависимости от дохода. Также скидку получают инвалиды 1 и 2 группы, одинокие пенсионеры по возрасту, которые имеют доход, ниже прожиточного минимума.

В магазинах "Товары для дома и быта", "1000 мелочей", "Башмачок" и "Дом торговли" на определенный ассортимент товаров для данной категории слонимчан при предоставлении документа, подтверждающего право получения льготы, предусмотрены скидки 10%. Что касается продуктов питания, то данные граждане могут купить их дешевле, а именно со скидкой 5% в магазинах "Дружба-Слоним", "Белая ромашка" и 8-м магазине ОАО "Свитанак", что рядом с хлебозаводом. Также 19 магазинов на селе предоставляют подобные скидки.

Слонимчан, которые имеют право на эти скидки, по подсчетам специалистов в нашем городе 553 человека, в селе - 356.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Почти тысяча слонимчан могут иметь скидки на продукты питания и некоторые промышленные товары в магазинах города и села. Как пояснили в отделе торговли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика