Россиянка пыталась через границу пронести в Беларусь на теле почти 4,5 кг психотропов
17.02.2012 14:16
—
Новости Общества
|
Россиянка пыталась через границу пронести в Беларусь на теле почти 4,5 кг психотропов Сотрудники Сморгонской пограничной группы пресекли попытку доставки в Беларусь партии психотропных веществ.
Как сообщил БелаПАН помощник начальника пограничной группы Александр Колобов, 16 февраля около 23.00 в пункте пропуска "Котловка" пограничным нарядом совместно с сотрудником Ошмянской таможни была задержана 24-летняя россиянка, жительница Псковской области. Девушка по действительным документам пересекала границу из Литвы в Беларусь, но вызвала подозрения у сотрудников правоохранительных органов. В ходе спецдосмотра выяснилось, что на теле задержанной скотчем прикреплены 22 пакета с таблетками и порошком белого цвета общей массой почти 4,5 килограмма. Таблетки и порошок изъяты сотрудниками Ошмянской таможни для экспертизы. По предварительной информации, в пакетах находятся психотропные вещества. В 6.50 17 февраля россиянку отправили в Ошмянский РОВД. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники Сморгонской пограничной группы пресекли попытку доставки в Беларусь партии психотропных веществ. Как сообщил БелаПАН помощник начальника... |
|