Дайджесты. Анонсы. Даты. 21.by

Дайджесты. Анонсы. Даты

18.02.2012 09:46 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ВЧЕРА
дайджест информационной ленты БЕЛТА 17 февраля

Президент Беларуси Александр Лукашенко осуществил символический пуск нового энергоблока Минской ТЭЦ-5. Работы по реконструкции станции велись два года, 24 декабря 2011 года был осуществлен первый пуск нового энергоблока, за полтора месяца станция вышла на проектную мощность. Александр Лукашенко предлагает китайской стороне строительство нового энергоблока в Минске.читать далее>>

Первый вице-премьер Владимир Семашко не исключает продажи белорусских нефтепроводов.читать далее>>

Владимир Семашко считает, что продажа "Белтрансгаза" российской стороне была абсолютно правильной.читать далее>>

В Беларуси будет разработана новая структура аппарата Совета Министров. Ее создание предусмотрено пилотным проектом, который в настоящее время реализуется по поручению Президента.читать далее>>

Министерство экономики не поддержало предложение о повышении в I квартале тарифов на проезд в общественном транспорте Минска.читать далее>>

Беларусь с 1 апреля повышает тариф на услуги по транспортировке нефтепродуктов на 10%.читать далее>>

В Беларуси формируется новая редакция плана приватизации 2011-2013 годов.читать далее>>

СЕГОДНЯ
анонс основных событий 18 февраля

Республиканский студенческий турнир по киберспорту University Cyber Games Winter 2012 пройдет 18-19 февраля в Минске.

В Минском государственном дворце детей и молодежи 18-19 февраля пройдет XVI открытый городской конкурс-фестиваль "Я играю джаз-2012".

В поселке Мир Барановичского района состоится областная зимняя спартакиада "Брестская лыжня - 2012".

Состоится городской физкультурно-спортивный праздник "Минская лыжня - 2012".

***Полные ежедневные и еженедельные анонсы событий в Беларуси можно заказать в отделе ИСО Главного выпуска по тел. 227-67-56.

ЗАВТРА
знаменательные даты 19 февраля

Всемирный день защиты китов. 19 февраля 1986 г. Международная китобойная комиссия объявила мораторий на китовый промысел.

75 лет назад (1937) 12-й (чрезвычайный) Всебелорусский съезд Советов утвердил Конституцию БССР 1937 г. и на ее основе поручил ЦИК БССР разработать первое положение о выборах в Верховный Совет БССР.

200 лет со дня рождения (1812-1856) Подбереского (Друцкий-Подбереский) Ромуальда Андреевича, белорусского и польского издателя, литературоведа, публициста, фольклориста.

***По вопросу подписки на полные общие и тематические подборки новостной и аналитической информации о Беларуси и мире, календарь знаменательных дат и событий на месяц можно обращаться в службу подписки БЕЛТА по тел./факс: 222-30-40, e-mail: marketing@belta.by, а также в отдел ИСО Главного выпуска по тел. 227-67-56.

БЕЛТА.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ВЧЕРА дайджест информационной ленты БЕЛТА 17 февраля Президент Беларуси Александр Лукашенко осуществил символический пуск нового энергоблока Минской ТЭЦ-5.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика