Беларусь изучит опыт Украины в подготовке к Евро-2012. 21.by

Беларусь изучит опыт Украины в подготовке к Евро-2012

29.02.2012 14:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 февраля, Минск /Андрей Асфура - БЕЛТА/. Беларусь изучит опыт Украины в подготовке к Евро-2012. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА директор департамента по туризму Министерства спорта и туризма Вадим Кармазин. Он возглавляет белорусскую делегацию представителей Минспорта и туризма, которая принимает участие в форуме высокого уровня по туризму стран - участниц Центрально-европейской инициативы (ЦЕИ) в Киеве.

Белорусская делегация планирует изучить опыт Украины в подготовке к чемпионату Европы по футболу 2012 года, который пройдет в украинских и польских городах. Для Беларуси эти знания могут быть полезны в связи с организацией чемпионата мира по хоккею, который должен пройти в Минске в 2014 году.

Форум продлится два дня. За это время его участники планируют обсудить различные вопросы, касающиеся развития туристической индустрии и сотрудничества стран - участниц ЦЕИ в этой области.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Для Беларуси эти знания могут быть полезны в связи с организацией чемпионата мира по хоккею, который должен пройти в Минске в 2014 году.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика