Международный студенческий форум "Свет Великой Победы" пройдет 4-6 мая в Беларуси. 21.by

Международный студенческий форум "Свет Великой Победы" пройдет 4-6 мая в Беларуси

30.04.2012 21:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международный студенческий форум "Свет Великой Победы", посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 4-6 мая на базе спортивно-оздоровительного комплекса Белорусского государственного университета "Бригантина", что в Молодечненском районе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе БГУ.

В работе форума примут участие 180 студентов из Беларуси, России и Украины. Молодых людей ожидает насыщенная программа: круглые столы, дебаты, встреча с участниками боевых действий, которые проходили на территории других государств, творческий вечер бардовской песни у костра и многое другое.

На учебных секциях студенты поднимут тему политики геноцида оккупационных властей на территории Беларуси, попробуют составить психологический портрет человека на войне, попытаются объяснить, почему оккупация - это война без правил.

В последний день форума ребята почтят память тех, чьи жизни унесла война - возложат цветы к монументу Победы в Минске.

Организаторами форума выступают Белгосуниверситет и Мингорисполком.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В работе форума примут участие 180 студентов из Беларуси, России и Украины. Молодых людей ожидает насыщенная программа: круглые столы, дебаты, встреча с участниками...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика