Бобры добры. И в касках. 21.by

Бобры добры. И в касках

02.08.2012 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте поселились метровые грызуны

Необычные бобры появились на бульваре Шевченко возле здания стройтреста № 8. Это своего рода подарок организации своим работникам и жителям города ко дню рождения Бреста и Дню строителя.

— Уже около года мы собирались сделать скульптуру—символ нашей организации, только не могли придумать, какую, — рассказывает Игорь Сильченко, заместитель генерального директора стройтреста № 8. — Хотели что-то интересное и не очень дорогое. А потом решили: пусть будут бобры, ведь они очень трудолюбивые и постоянно строят то плотины, то бобровые хатки.

Скульптуру заказали у кобринских мастеров, и через три недели три друга-бобра приехали в Брест.

Деревянных зверьков ростом 1,5 и 1,7 метра сразу же «приодели» в желтые комбинезоны — такие, как у работников стройтреста.

— А еще они в касках, как пример того, что здоровье строителей у нас на первом месте, — рассказывает собеседник. — Раз уж у нас уже бобры в касках, значит, охрана труда на высшем уровне.

На снимке: три стройтрестовских бобра работают и днем, и ночью.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бресте появилась строительная бригада деревянных бобров
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика