Сотрудники ОМОНа поймали волка, терроризировавшего жителей улицы Пономарева в Минске
20.11.2012 12:36
—
Новости Общества
|
Минск, 20 ноября. Вечером 19 ноября сотрудники минского ОМОНа поймали волка, терроризировавшего все минувшие выходные жителей улицы Пономарева в столце.
Как рассказала БелаПАН пресс-офицер Первомайского РУВД Минска Ольга Кутько, хищник появлялся из расположенного поблизости лесного массива и не давал людям спокойно выходить из своих квартир. Поймать дикого зверя сотрудникам Минского лесопаркового хозяйства не смогли, поскольку при виде опасности он убегал в лес. Пойманный зверь передан лесопарковое хозяйство. У него будут взяты анализы на предмет бешенства. Вячеслав Будкевич, БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 ноября. Вечером 19 ноября сотрудники минского ОМОНа поймали волка, терроризировавшего все минувшие выходные жителей улицы Пономарева в столце. Как... |
|