Возьмите на заметку. 21.by

Возьмите на заметку

08.12.2012 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ярмарки «Рыба Беларуси» пройдут в Минской области с 8-го по 30 декабря, сообщили в управлении торговли и услуг Минского облисполкома.

В Минской области сезон рыбных ярмарок стартует в Борисове, где торговля будет организована 8—9 декабря на площади возле городского Дома культуры.

В каждой из ярмарок примут участие не менее пяти рыбоводных хозяйств и рыбоперерабатывающих предприятий со всей республики. Покупателям будет предложен широкий ассортимент продукции по ценам производителей: живая прудовая рыба (карп, толстолобик, белый амур, карась и др.), ценные породы рыб (осетр, форель и др.). На рыбных торгах можно будет приобрести также мороженую, копчено-вяленую рыбу, полуфабрикаты рыбные.

«Ярмарки «Рыба Беларуси» будут организованы в Минской области в целях качественного торгового обслуживания и наиболее полного обеспечения населения живой рыбой и рыбной продукцией отечественного производства в предпраздничные и праздничные дни Рождества и Нового года», — отметили в управлении торговли и услуг.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ярмарки «Рыба Беларуси» пройдут в Минской области с 8-го по 30 декабря
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика