"У вас будет ребенок". Руслан любит подвижные игры и точно знает, где у зайчика должны быть ушки и хвостик. 21.by

"У вас будет ребенок". Руслан любит подвижные игры и точно знает, где у зайчика должны быть ушки и хвостик

07.01.2013 17:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"У вас будет ребенок". Руслан любит подвижные игры и точно знает, где у зайчика должны быть ушки и хвостик

ОНТ / TUT.BY
Уже полгода на телеканале ОНТ существует рубрика "У вас будет ребенок". Еженедельно белорусским зрителям российской программы "Пока все дома" показывается сюжет о малыше, который нуждается в усыновлении. За это время благодаря программе около 10 детей нашли свои новые семьи. К проекту ОНТ присоединился и TUT.BY. Отныне эти сюжеты можно будет увидеть и у нас на портале. Мы верим, что благодаря этому полезному начинанию счастливых детей и семей в нашей стране станет больше. 




Руслану 4 года и у него очень много разных талантов. Его любимые занятия - подвижные игры и конструктор. Но сегодня настроение у малыша празднично-зимнее, поэтому он вместе с воспитательницей лепит новогоднего зайчика - белого, с ушками и хвостиком. "Кругленьким", - комментирует Руслан. 



 
 
Людмила Минич, воспитатель: Руслан очень старательный, поэтому покажется немного медлительным. Он у нас в детском доме ровно год Он очень доброжелательный, всегда улыбчивый и трудолюбивый.
 
 

 
Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/cкачать видео (30.63 МБ)




Чтобы узнать больше о Руслане, позвоните по номеру 8 017 2847151. Это телефон Национального центра усыновления Министерства образования Республики Беларусь.
 
Полезные ссылки

Получить ответы на вопросы, связанные с усыновлением, вам помогут профессиональные психологи и юристы Национального центра усыновления Республики Беларусь. Тел.: 8 017 2847151.

Видеокурсы для молодых усыновителей подготовили наши друзья из программы "Пока все дома": вы найдете их на сайте videopassport.ru.

Белорусское законодательство на портале pravo.by.

Контакты для спонсоров

Тел.: 8 017 2906246. Моб. +375 29 6850150.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руслану 4 года и у него очень много разных талантов. Его любимые занятия - подвижные игры и конструктор. Но сегодня настроение у малыша празднично-зимнее, поэтому он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика