Юлия Степанова, на которую напали неизвестные, подала заявление в милицию. 21.by

Юлия Степанова, на которую напали неизвестные, подала заявление в милицию

16.01.2013 21:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Подвергшаяся нападению активистка гражданской кампании «Европейская Беларусь» Юлия Степанова подала заявление в УВД Фрунзенского района Минска с просьбой привлечь преступников к ответственности.

«Вчера (15 января. — БелаПАН.) мы с адвокатом собирались пойти в милицию, но позвонил участковый и сообщил, что провести проверку поручено ему. Сегодня я была у него в опорном пункте охраны правопорядка, больше часа разговаривали и оформляли заявление. Все формальности соблюдены», — сообщила БелаПАН Степанова.

По словам активистки, 17 января она поедет на судебно-медицинскую экспертизу, так как при нападении ей не только отрезали волосы, но и разбили губу.

Инцидент произошел в ночь на 14 января на улице Петра Глебки, когда Степанова шла от автобусной остановки к своему дому. Один из мужчин схватил девушку сзади за руки, второй коротко обрезал ей волосы. Затем Степанову бросили в снег лицом. При этом мужчины, по ее словам, негативно высказались о ее помощи политическим репрессированным и угрожали.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Подвергшаяся нападению активистка гражданской кампании «Европейская Беларусь» Юлия Степанова подала заявление в УВД Фрунзенского района Минска с просьбой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика