В Могилеве назвали имя лучшего парня города. 21.by

В Могилеве назвали имя лучшего парня города

22.01.2013 22:10 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Победителем конкурса «Ты — лучший парень в Могилеве» 22 января стал 20-летний студент Станислав Христов, передает БелаПАН.

О первом в истории Могилева конкурсе на лучшего парня было объявлено в начале октября 2012 года. Претенденты на победу должны были пройти два этапа конкурса — отборочный и финальный. В финале решением жюри из пяти конкурсантов планировалось объявить единственного победителя. В состязании приняли участие четверо претендентов, пятый заболел.

«Замечательно, когда ты добиваешься того, чего хочешь. Я легко согласился участвовать, так как с шести лет участвую в различных конкурсах, — заявил журналистам Христов. — Я считаю, что на фоне тех парней, которые не хотят участвовать, нужно действовать и добиваться победы. Соперники все молодцы, может, кто-то менее талантлив, кто-то в другой сфере себя проявляет, но у всех было огромное желание победить, все старались».

Лучший парень Могилева учится на 4-м курсе факультета экономики Белорусско-российского университета.

«Мне очень понравились конкурсанты — прекрасные ребята, мне их очень будет не хватать», — отметила инициатор и режиссер конкурса Дина Тетерукова. Он выразила надежду, что конкурс будет иметь продолжение.

«Начало положено. Думаю, в следующий раз нас будет не четверо, а как минимум четырнадцать», — сказал Христов.

К участию в конкурсе приглашались молодые люди в возрасте от 16 лет до 31 года. Претендент должен был иметь приятный внешний вид, уметь одеваться, меняться в предлагаемых обстоятельствах, быть раскрепощенным в движениях, иметь высокий интеллект.

Все финалисты получили подарки и дипломы от организаторов и партнеров конкурса.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Победителем конкурса «Ты - лучший парень в Могилеве» 22 января стал 20-летний студент Станислав Христов, передает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика