Милиция разыскивает мужчину, избившего минчанку после конфликта их собак. 21.by

Милиция разыскивает мужчину, избившего минчанку после конфликта их собак

03.02.2013 12:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Милиция разыскивает мужчину, избившего минчанку после конфликта их собак

БелаПАН
Столичная милиция разыскивает мужчину, избившего минчанку после конфликта их собак. Инцидент произошел 28 декабря прошлого года возле торгового центра по улице Лобанка, 94.

Пьяный собаковод натравил бойцового пса на женщину с шарпеем >>>

Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, 45-летняя минчанка выгуливала свою собаку бойцовской породы около торгового центра. В это время навстречу ей двигался мужчина вместе со своим питомцем, тоже бойцовской породы, который внезапно вырвался из рук хозяина и вступил в конфликт с собакой, принадлежащей женщине. Мужчина бросился вслед за псом, но вместо посильного участия в примирении четвероногих сам вступил в ссору с владелицей пса.

Потерпевшая позже рассказала, что, не желая продолжать перепалку с не совсем трезвым мужчиной, она скрылась от него в торговом центре и лишь через несколько минут вышла обратно на улицу. Но мужчина, видимо, завершать общение не желал — как только нога женщины ступила за порог торгового объекта, натравил на нее свою собаку. Женщина по профессии оказалась кинологом и быстро усмирила чужое животное, что не понравилось его хозяину. Он избил ее и скрылся.

На данный момент действиям нападавшего дается правовая оценка, а его личность и местонахождение устанавливаются. Видео с камер наблюдения торгового центра размещено на сайте ГУВД Мингорисполкома.

 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Столичная милиция разыскивает мужчину, избившего минчанку после конфликта их собак. Инцидент произошел 28 декабря прошлого года возле торгового центра по улице...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика