В Минский горсуд направлено уголовное дело в отношении минчанина, зарезавшего сына из-за ревности. 21.by

В Минский горсуд направлено уголовное дело в отношении минчанина, зарезавшего сына из-за ревности

07.02.2013 17:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 февраля. Прокуратура Минска направила в Минский городской суд материалы уголовного дела в отношении 45-летнего минчанина, обвиняемого в убийстве и покушении на убийство.

Как сообщил БелаПАН старший помощник прокурора Минска Сергей Балашев, мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК и ч. 1 ст. 14 УК и пп. 8,16 ч. 2 ст. 139 УК.

Преступление было совершено 24 октября прошлого года. Обвиняемый, его сын, знакомый сына и подруга обвиняемого пили в его квартире. В какой-то момент женщина стала оказывать знаки внимания сыну хозяина квартиры, что ему очень не понравилось. В результате отец выгнал 20-летнего парня из дома. Тот ушел, но затем вернулся за забытым мобильным телефоном. Ссора переместилась в подъезд, где на лестничной клетке отец и ударил сына в грудь ножом. Знакомый молодого человека пытался вступиться за него, оказать помощь, но обвиняемый набросился на него, и тому пришлось спасаться бегством. Чтобы человек с ножом не выскочил на улицу, друг умиравшего долго держал входную дверь в подъезд. Затем вызвал скорую помощь и милицию.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 февраля. Прокуратура Минска направила в Минский городской суд материалы уголовного дела в отношении 45-летнего минчанина, обвиняемого в убийстве и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика