В Костюковичах создан клуб для специалистов, прибывших в город работать по распределению. 21.by

В Костюковичах создан клуб для специалистов, прибывших в город работать по распределению

10.02.2013 13:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Костюковичах создан клуб «Молодой специалист», призванный помочь всем прибывшим в город по распределению выпускникам адаптироваться на новом месте.

«Организации и предприятия создают условия для специалистов в плане адаптации на рабочем месте. Однако есть такая проблема, когда в чужом городе распределившийся молодой специалист не знает, куда пойти, с кем пообщаться. Поэтому клуб призван познакомить молодых специалистов друг с другом, познакомить с нами», — рассказала БелаПАН инициатор создания клуба начальник отдела по делам молодежи Костюковичского райисполкома Надежда Якушева.

Она подчеркнула, что к клубу, который хоть и создан в большей мере для прибывших молодых специалистов, сможет присоединиться и местная молодежь.

По словам Якушевой, заседания клуба планируется проводить в самых разных форматах — это могут быть конкурсы профессионального мастерства, экскурсии и многое другое. Первое заседание клуба намечено на 15 февраля, на нем будет избран его совет из семи молодых специалистов. Они разработают план и программу деятельности. Предполагается, что затем заседания клуба будут проходить один раз в квартал, однако Надежда Якушева не исключает, что при высокой активности его членов частота заседаний увеличится.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Костюковичах создан клуб «Молодой специалист», призванный помочь всем прибывшим в город по распределению выпускникам адаптироваться на новом месте.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика