Сеть АЗС «Газпромнефть» перечислила более 100 млн. рублей Жодинскому детскому дому. 21.by

Сеть АЗС «Газпромнефть» перечислила более 100 млн. рублей Жодинскому детскому дому

15.02.2013 16:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В ходе благотворительной акции «Новогоднее чудо», которая проходила на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» в Беларуси, было собрано 100 230 000 рублей, которые были перечислены в Жодинский детский дом.

12 февраля состоялось вручение денежного сертификата и подарков для воспитанников учреждения. Ребят ждали увлекательные конкурсы и викторины, а гостями мероприятия стали известные белорусские артисты.




«Благодаря подобным инициативам мы рассчитываем привить традиции благотворительности, доброты и милосердия. Привлечь внимание широкой общественности к проблемам детей, оказавшихся в непростых жизненных ситуациях, — отметил директор «Газпромнефть-Белнефтепродукта» Анатолий Браташ.





Ежегодная акция «Новогоднее чудо» стартовала 3 декабря. Акцию поддержали свыше шести тысяч автомобилистов — клиентов сети АЗС «Газпромнефть» в Беларуси, собравших отметки о заправках в специальных купонах. С каждого купона на нужды детей поступило 15 000 рублей. При этом каждый водитель самостоятельно определял, на что будут направлены средства: ремонт помещений детского дома, покупку спортивного инвентаря, оборудование детских игровых комнат и компьютерных классов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе благотворительной акции «Новогоднее чудо», которая проходила на автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» в Беларуси, было собрано 100 230 000 рублей,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика