Новый дом отдыха в Витебской области принимает первых гостей
27.02.2013 15:50
—
Новости Общества
|
Новый дом отдыха в Витебской области принимает первых гостей В живописном уголке Докшицкого района на берегу Камайского озера появился новый дом отдыха и уже принял первых посетителей.
Собственник объекта Николай Васько рассказывает: - На строительство ушло два года. Руководство районной исполнительной власти изначально поддерживало идею строительства. Помогали советами и рекомендациями, всегда интересовались ходом строительства. На церемонии открытия новой точки в агротуристической инфраструктуре района председатель районного Совета депутатов Валентина Сивицкая и директор дома отдыха "Папараць-кветка" Николай Васько перерезали красную ленточку. Новая мебель, оборудование, в уютных номерах - современные санузлы. Сауна, кухня… Здесь смогут одновременно отдыхать тринадцать человек. Также можно устраивать корпоративные вечеринки. Для этого предусмотрены и помещение, и музыкальная аппаратура. Чувство радости с хозяином "Папараць-кветкі" разделили жена Ирина, отец Александр Иванович, брат Сергей. Родные, как могли, помогали. Дочь Надежда даже разработала сайт объекта. Николай создал дом отдыха из дедовского дома, вдохнул в него новую жизнь, доказал себе и другим, что может, а вместе с тем показал пример рачительного хозяина. В планах у Николая Васько обустроить на прилегающей к дому отдыха территории спортивную площадку, бассейн, а на берегу озера - пляж. Усадьба расположена в экологически чистом месте, вдали от городской суеты. Здесь можно в любое время года прекрасно отдохнуть всей семьей, заняться рыбалкой, сбором грибов и ягод. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В живописном уголке Докшицкого района на берегу Камайского озера появился новый дом отдыха и уже принял первых посетителей. |
|