За верную службу – награды
02.03.2013
—
Новости Общества
|
ЗА ЧАШКОЙ чая они беседовали по различным вопросам служебной деятельности и быта, а также принимали поздравления, почетные грамоты и памятные сувениры. — В День белорусской милиции, 4 марта, пройдет церемония возложения венков и цветов к памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебного и воинского долга. Ожидаются гости из МВД Азербайджана, Молдовы, России и Украины. Министр Игорь Шуневич встретится с членами семей погибших милиционеров, — рассказали корреспонденту «БН» в УИОС МВД Беларуси.
Аналогичные встречи пройдут и в территориальных органах внутренних дел, где много теплых слов прозвучит в адрес не только людей в погонах, но и тех, кто активно помогает правоохранителям. Константин КОВАЛЕВ, «БН» Фото предоставлено УИОС МВД Беларуси Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ЗА ЧАШКОЙ чая они беседовали по различным вопросам служебной деятельности и быта, а также принимали поздравления, почетные грамоты и памятные сувениры. — В День... |
|