ГУВД Мингорисполкома впервые проведет «Ярмарку вакансий». 21.by

ГУВД Мингорисполкома впервые проведет «Ярмарку вакансий»

11.03.2013 19:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ГУВД Мингорисполкома объявило о проведении первой в истории столичной милиции «Ярмарки вакансий» для выпускников учебных заведений, которые в будущем хотят служить в органах внутренних дел.

Как сообщили БелаПАН в ГУВД, мероприятие пройдет 15 марта в здании Первомайского РУВД.

На ярмарке можно будет узнать об имеющихся вакансиях в минской милиции, познакомиться с правилами и условиями поступления на службу, получить информацию о социальных льготах и гарантиях для сотрудников органов внутренних дел. Кроме того, можно будет увидеть условия, в которых служат сегодняшние милиционеры, опробовать материальную и техническую оснащенность современных милицейских подразделений.

Гостям свои возможности покажут эксперты-криминалисты, сотрудники Госавтоинспекции и отряда милиции особого назначения ГУВД, будет организована выставка современного автотранспорта и специальных средств, используемых столичной милицией. Специалисты ответят на все интересующие вопросы.



 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  ГУВД Мингорисполкома объявило о проведении первой в истории столичной милиции «Ярмарки вакансий» для выпускников учебных заведений, которые в будущем хотят...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика