В отношении жителя Бобруйска, расстрелявшего автобус, возбуждено уголовное дело. 21.by

В отношении жителя Бобруйска, расстрелявшего автобус, возбуждено уголовное дело

21.03.2013 17:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 марта. Следственными органами возбуждено дело за особо злостное хулиганство по ч. 3 ст. 339 Уголовного кодекса в отношении 20-летнего молодого человека, расстрелявшего в Бобруйске автобус.

Как БелаПАН сообщал ранее со ссылкой на управление СК по Могилевской области, инцидент произошел вечером 19 марта. Житель Бобруйска стрелял из травматического пистолета по стеклам автобуса.

По информации же департамента охраны МВД Беларуси, чьи сотрудники задерживали хулигана, молодой человек во время задержания попытался оказать сопротивление. При досмотре подозреваемого был обнаружен пневматический пистолет Макарова.

20-летний местный житель мотивировал свои действия сильной агрессией к желанием отомстить неприятелям. Когда злоба и обида достигли точки кипения, он стал безразборно палить по двигающемуся транспорту, представляя обидчиков.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 марта. Следственными органами возбуждено дело за особо злостное хулиганство по ч. 3 ст. 339 Уголовного кодекса в отношении 20-летнего молодого человека,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика