Автоцентр "Атлант-М Уручье" разработал специальные условия при страховании автомобиля. 21.by

Автоцентр "Атлант-М Уручье" разработал специальные условия при страховании автомобиля

09.04.2013 15:04 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Автоцентр "Атлант-М Уручье" разработал специальные условия при страховании автомобиля
9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Специалисты финансового сервиса автоцентра "Атлант-М Уручье" разработали для автомобилистов специальные условия при страховании автомобиля по системе "Каско+". Об этом БЕЛТА сообщили в службе маркетинга автоцентра "Атлант-М Уручье".

Теперь автомобилистам необязательно ехать в офис страховой компании. Автоцентр "Атлант-М Уручье" совместно с ведущими страховыми компаниями "Белгосстрах", "Таск" и "Белросстрах" предлагает особенные условия при страховании автомобиля. Оформив полис "Каско+", автовладельцы получают профессиональную консультацию, как вести себя при наступлении страхового случая, и, не посещая офис страховой компании, заявляют страховой случай с помощью квалифицированных специалистов финансового сервиса автоцентра. Застраховать автомобиль, выбрав оптимальную тарифную ставку, а также оформить документы при наступлении страхового случая можно прямо в автоцентре.

Важно не просто застраховать автомобиль, но и сделать это как можно выгоднее. "Каско+" - самый выгодный и простой способ страхования автомобиля по системе "Автокаско". Это поможет обезопасить автомобиль на дорогах от различных непредвиденных ситуаций и избежать больших финансовых затрат.

"Каско+" - это комплексное страхование автомобиля от ущерба, хищения, угона и других форс-мажорных обстоятельств. Выбранные автовладельцами условия страхования, а также характеристика транспортного средства и будут определять страховой взнос. Менеджеры финансового сервиса готовы поделиться более подробной информацией и ответить на интересующие вопросы.

Застрахованный автомобиль - гарантия душевного и экономического спокойствия каждого автомобилиста. Автострахование "Каско+" в автоцентре Volkswagen позволит наслаждаться спокойствием и сэкономит время и деньги автовладельцев.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь автомобилистам необязательно ехать в офис страховой компании. Автоцентр "Атлант-М Уручье" совместно с ведущими страховыми компаниями "Белгосстрах", "Таск" и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика