39 часов в очереди. Кошмар!. 21.by

39 часов в очереди. Кошмар!

17.04.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На границе Польши — очереди на въезд грузовых автомобилей в Беларусь. По информации сайта пограничной службы Польши, на пограничном переходе «Кузница — Брузги» время ожидания составляет 39 часов. На пункте «Бобровники — Берестовица» — 28 часов. На «Кукурыки — Козловичи» — 20 часов. В очередях — от 100 до 250 автомобилей.


Очереди возникли не только на стороне Польши. На оформление со стороны Литвы в «Мядининкай — Каменный Лог» — 480 автомобилей. Ситуация на литовской границе объясняется нехваткой сотрудников таможни на пункте таможенного оформления «Мядининкай» («Ни дать, ни взять», «СБ» за 15 марта). А вот многокилометровые очереди с польской стороны могли возникнуть из–за замены информационной системы. Польские пограничники предупреждали, что идет настройка оборудования и возможны задержки при оформлении. Похоже, что наши «сопредельные» коллеги если о чем меньше всего думают — так это о людях, томящихся в машинах.


В Госпогранкомитете и ГТК сообщили, что белорусские пункты пропуска работают в штатном режиме, у нас проблем с оформлением и пропуском нет.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На границе Польши — очереди на въезд грузовых автомобилей в Беларусь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика