Послание Президента было очень актуальным в части реакции на изменяющуюся обстановку в мире - депутат. 21.by

Послание Президента было очень актуальным в части реакции на изменяющуюся обстановку в мире - депутат

19.04.2013 16:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы Николай Иванченко
19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Послание Президента было очень актуальным в части реакции на изменяющуюся обстановку в мире. Такое мнение высказал сегодня журналистам заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы Николай Иванченко, комментируя Послание белорусского лидера, передает корреспондент БЕЛТА.

"Президент обратил внимание на три принципа, с помощью которых мы должны сегодня менять жизнь, - принцип скорости, гибкости, творчества, и на методы, которыми мы должны ее улучшать, - это модернизация не только экономики, не только технологическая, но и всей системы, курс на информатизацию и опора на молодежь", - отметил Николай Иванченко.

Депутат подчеркнул, что посыл, касающийся информатизации, в таком новом ключе очень важен: "Во-первых, мы должны реализовать решение о создании электронного правительства. Это очень актуально, потому что быстрое принятие решения с использованием быстрых технических средств позволяет получить эффект на порядок выше. Что же касается ставок на молодежь, то это действительно наш главный резерв. И использовать сегодня потенциал молодежи мы обязаны по полной программе".

Также Николай Иванченко подчеркнул важность слов главы государства касательно ответственности каждого гражданина общества за то, что он делает. "Каждый из нас, ложась спать, должен подумать, что он сделал сегодня на своем рабочем месте, чтобы реализовать поставленные задачи", - сказал депутат.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Президент обратил внимание на три принципа, с помощью которых мы должны сегодня менять жизнь, - принцип скорости, гибкости, творчества, и на методы, которыми мы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика