БЖД с 25 до 26 апреля закроет для движения поездов участок Пуховичи-Талька. 21.by

БЖД с 25 до 26 апреля закроет для движения поездов участок Пуховичи-Талька

19.04.2013 16:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

БЖД с 25 до 26 апреля закроет для движения поездов участок Пуховичи-Талька
19 апреля, Минск /Татьяна Иванюк - БЕЛТА/. Участок Пуховичи - Талька осиповичского направления с 7.00 25 апреля до 03.00 26 апреля будет закрыт для движения всех поездов. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Изменения в расписании вызваны работами по ремонту железнодорожной инфраструктуры, уточнили специалисты. В этой связи в график движения составов по белорусской железной дороге на 24, 25 и 26 апреля 2013 года внесены изменения, в том числе некоторые поезда будут отменены. В целом это касается поездов региональных линий эконом- и бизнес-класса, межрегиональных линий эконом-класса и международных линий, курсирующих в названном направлении.

Составы, которые отправляются со станции Минск-Пассажирский и остановочного пункта Институт Культуры, будут следовать только до станции Талька и обратно. В свою очередь электропоезда отправлением со станции Бобруйск и Осиповичи будут идти только до станции Талька и в обратную сторону.

Проезд пассажиров между Пуховичами и Талькой в указанное время будет организован на автобусе по железнодорожным билетам. По остановочным пунктам Блужа, Майский, Веселовский, Вселенский посадку и высадку пассажиров будут осуществлять на автотрассе в районе павильонов билетных касс по требованию пассажиров.

В пресс-службе отметили, что более подробную информацию о временно откорректированном расписании пассажиры могут получить в железнодорожных кассах, на официальном сайте БЖД, а также по телефонам справочных служб.

Белорусская железная дорога просит пассажиров отнестись к временным неудобством с пониманием, а также планировать свои поездки на участке железной дороги Пуховичи - Талька с учетом изменений в графике движения поездов.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Изменения в расписании вызваны работами по ремонту железнодорожной инфраструктуры, уточнили специалисты. В этой связи в график движения составов по белорусской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика