Белорусские пограничники изъяли крупнейшую контрабандную партию айфонов. 21.by

Белорусские пограничники изъяли крупнейшую контрабандную партию айфонов

19.04.2013 17:48 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские пограничники изъяли крупнейшую за последнее время контрабандную партию айфонов в количестве 200 штук, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Госпогранкомитета.

Контрабанду в Беларусь пытался ввезти из Польши житель Гродно 1972 года рождения. "Как обычно водится, хозяин товара числится временно неработающим", - отметили в комитете.

Две сотни смартфонов iPhone 4S он спрятал за обивкой багажного отделения автомобиля, в запасном колесе, под газовым баллоном, под задними сиденьями и в самих сиденьях, а также в коробках от телевизора и ноутбука. "Предварительная сумма оценки изъятой "яблочной телефонии" составила около Br1 млрд.", - сказали в пограничном ведомстве. Контрабанда и автомобиль переданы по компетенции в УДФР Комитета госконтроля, сотрудники которого тоже привлекались к мероприятиям задержания. С хозяином будут также разбираться органы финансовых расследований КГК.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Контрабанду в Беларусь пытался ввезти из Польши житель Гродно 1972 года рождения. "Как обычно водится, хозяин товара числится временно неработающим", - отметили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика