Пролесковский: белорусские зрители отдают предпочтение отечественному телевидению. 21.by

Пролесковский: белорусские зрители отдают предпочтение отечественному телевидению

19.04.2013 20:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Национальный конкурс «Телевершина» стал знаковым событием в культурной жизни Беларуси, заявил министр информации Олег Пролесковский, общаясь с журналистами перед церемонией награждения лауреатов девятого по счету конкурса, передает БЕЛТА.

По словам министра, когда задумывался конкурс, никто и не подозревал о его будущей популярности. Сегодня же соревнование профессионального мастерства можно смело назвать летописью белорусских телевизионных побед. «Именно на этом конкурсе были впервые замечены и оценены многие программы и их авторы», — добавил Олег Пролесковский.

Министр отметил развитие регионального телевидения. «Наше телевидение не только национальные каналы, а значительно больше. Региональное телевидение также любимо зрителями», — сказал он.

Однако, по словам министра, самой главной победой является то, что белорусские зрители отдают предпочтение отечественному телевидению.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Национальный конкурс «Телевершина» стал знаковым событием в культурной жизни Беларуси, заявил министр информации Олег Пролесковский, общаясь с журналистами...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика