Традицию проведения общереспубликанских субботников ни в коем случае не стоит терять - Кобяков. 21.by

Традицию проведения общереспубликанских субботников ни в коем случае не стоит терять - Кобяков

20.04.2013 13:30 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Андрей Кобяков на субботнике
20 апреля, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Традицию проведения общереспубликанских субботников ни в коем случае не стоит терять. Такое мнение высказал журналистам глава Администрации Президента Республики Беларусь Андрей Кобяков, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

Андрей Кобяков подчеркнул: "Участие в субботнике - это старая советская традиция, которую ни в коем случае не стоит терять, а надо только приумножать". По его мнению, это "своего рода рубеж, через который проходит страна и после которого все должно находиться в идеальном порядке". "Как правило, говоря про состояние улиц, дорог, территорий, даже время исчисляют - до и после субботника, поскольку все уже выглядит по-другому", - заметил глава Администрации Президента.

Коллектив Администрации Президента Республики Беларусь во время общереспубликанского субботника работает на реконструкции минского стадиона "Динамо". "Отношение к субботнику - очень хорошее. Люди совместно трудятся на важных объектах. К примеру, на реконструкции стадиона сегодня работает коллектив Администрации Президента, это коллектив, способный выполнить любую поставленную задачу, что очень важно", - сказал Андрей Кобяков.

"На субботнике будет заработан не один десяток миллиардов рублей. Средства будут направлены на благие цели - приобретение автомобилей скорой помощи, приведение в порядок лагерей, куда летом поедут оздоравливаться дети", - подчеркнул глава Администрации Президента.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Андрей Кобяков подчеркнул: "Участие в субботнике - это старая советская традиция, которую ни в коем случае не стоит терять, а надо только приумножать".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика