Ботанический сад открывает летний сезон
27.04.2013
—
Новости Общества
|
27 апреля Центральный ботанический сад открывает летний сезон. Ландшафтная зона порадует посетителей нежными первоцветами: ирисами, галантусами, подснежниками, морозниками, примулами, крокусами.
Только в день открытия, в 11.00 и 14.00, специалисты проведут для посетителей мастер-классы, на которых поделятся секретами посадки и полива растений. Стоимость входного билета на ландшафтную зону Ботанического сада - 20 000 рублей для взрослых, а для школьников, студентов, пенсионеров - 10 000 рублей. В Экспозиционную оранжерею цена билета одинакова для всех - 10 000 рублей. Выставка кактусов и суккулентов продлится до 4 мая. Для тех, кто не сможет воочию увидеть выставку кактусов, читайте и смотрите фото на нашем сайте 29 апреля. Мария ШПИТАЛЕВА, «ЗН» Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 апреля Центральный ботанический сад открывает летний сезон. Ландшафтная зона порадует посетителей нежными первоцветами: ирисами, галантусами, подснежниками,... |
|