Свыше 5 тыс. бутылок контрафактной водки задержано в Лидском районе. 21.by

Свыше 5 тыс. бутылок контрафактной водки задержано в Лидском районе

01.05.2013 16:50 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Свыше 5 тыс. бутылок контрафактной водки задержано в Лидском районе
1 мая, Гродно /Елена Стасюкевич - БЕЛТА/. Гродненские правоохранители задержали свыше 5 тыс. бутылок контрафактной водки, сообщил корреспонденту БЕЛТА сотрудник пресс-службы УВД Гродненского облисполкома Игорь Белозеров.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий по пресечению каналов поставки в Беларусь контрафактной спиртосодержащей продукции на трассе М6 в Лидском районе правоохранители задержали фуру под управлением жителя Гродно.

В грузовой части автомобиля в коробках нашли партию водки российского производства. Документов на перевозимый груз водитель предъявить не смог. На пол-литровых бутылках также отсутствовали акцизные марки Республики Беларусь. Весь товар изъят, проводится проверка.

По информации сотрудников отдела по борьбе с экономическими преступлениями, контрафактную водку предполагалось реализовать на территории Гродненской области. Задержанная гродненскими милиционерами партия - одна из крупнейших с начала года по республике.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
При проведении оперативно-розыскных мероприятий по пресечению каналов поставки в Беларусь контрафактной спиртосодержащей продукции на трассе М6 в Лидском районе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика