Регистрация на семинар "Успешный предприниматель" закрыта!. 21.by

Регистрация на семинар "Успешный предприниматель" закрыта!

21.05.2013 23:17 — Новости Общества | Успешный предприниматель  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Успешный предприниматель


Центр поддержки предпринимательства, компания "Макси Бай", объявляет о закрытии регистрации на бесплатный семинар "Успешный предприниматель", который пройдет 28 мая 2013 года в Минске по адресу пл. Свободы, 2а (здание Минской городской ратуши).

Семинар "Успешный предприниматель" – это мероприятие, цель которого способствовать развитию малого и среднего бизнеса в Республике Беларусь. На семинаре выступят профессиональные спикеры, которые поделятся своими знаниями и опытом с аудиторией и расскажут о том, с какими вероятными трудностями могут встретиться предприниматели, как их преодолевать и что нужно сделать для максимального повышения эффективности ведения своего бизнеса.

Представляем спикеров семинара и темы их выступлений:

ПРОНИН Виталий

Директор ООО "Центр делового совершенствования" Профессиональный бизнес-тренер с большим практическим опытом, бизнес – консультант. В сфере управления персоналом находится уже более 14 лет. Имеет богатый опыт управления коллективами от 10 до 250 человек.

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: "А ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА КАК КНИГУ?"

КУРБАН Максим

Руководитель проекта "treningminsk.by". Бизнес-тренер, предприниматель, сертифицированный специалист в области публичных выступлений и бизнес-презентаций.

Достижения: 3 года активной тренерской деятельности, 4 года опыта публичных выступлений, лично обучил более 1000 человек, провел более 100 тренингов, разработал несколько десятков тренинговых программ.

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: "СОВРЕМЕННАЯ БИЗНЕС-ПРЕЗЕНТАЦИЯ"

ПИЛИПЕНКО Владимир

Начальник Управления продаж корпоративных продуктов ЗАО "Идея Банк".

Опыт руководящей работы 9 лет, руководство коллективами от 8 до 180 чел. как в сфере оптовых продаж, так и в банковской сфере.
Создание с нуля торгового филиала крупной компании FMCG, создание с нуля филиала банка и сети УРМ (более 100) и выход на 1 место в компании. 

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: "ОПТИМИЗАЦИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ БИЗНЕСА И БАНКА"

ИВАНОВ Андрей

Мотивационный спикер, бизнес-тренер по управленческим технологиям и системам, бизнес-консультант, практикующий модератор бизнес-форумов, лектор – оратор, специалист по дистанционному обучению.

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСОМ В УСЛОВИЯХ БЫСТРОМЕНЯЮЩЕГОСЯ ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА"

АНТОНОВА Елена

Топ-менеджер Центра поддержки предпринимательства, компании "Макси Бай", руководитель отдела продаж.

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: "РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ: ОСНОВНЫЕ КОНТЕКСТНЫЕ СИСТЕМЫ"

СПИКЕР: РОМАНЕНКО Ирина

Заместитель директора консалтинговой компании "Начало успеха", тренер-практик с опытом работы в сфере продаж 12 лет, опытом обучения – 4 года. 

ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: "ПОСТАНОВКА РАБОТЫ ОТДЕЛА ПРОДАЖ"

Регистрация на семинар закрыта. Благодарим за проявленное внимание!

Мы зарегистрировали максимально возможное количество участников семинара.

Каждому из них выражаем благодарность за проявленный интерес.

Встретимся на семинаре!

Тех, кто не успел записаться, напоминаем о том, что мероприятие будет транслироваться в прямом эфире. Посмотреть мероприятие on-line можно по этой ссылке

Не упустите стать частью самого предприимчивого мероприятия этого мая!


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Центр поддержки предпринимательства, компания "Макси Бай", объявляет о закрытии регистрации на бесплатный семинар "Успешный предприниматель", который пройдет 28 мая 2013 года в Минске по адресу пл. Свободы, 2а (здание Минской городской ратуши).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика