C 24-27 сентября в центре Минска состоится международная выставка оборудования для магазинов, отелей, ресторанов "SHOP.OFFICE&HOTELDesign". 21.by

C 24-27 сентября в центре Минска состоится международная выставка оборудования для магазинов, отелей, ресторанов "SHOP.OFFICE&HOTELDesign"

21.05.2013 23:23 — Новости Общества | SHOP.OFFICE&HOTELDesign  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: SHOP.OFFICE&HOTELDesign


C 24-27 СЕНТЯБРЯ в центре города Минска на пр. Победителей,4 (Дворец спорта) состоится международная выставка оборудования для магазинов, отелей, ресторанов «SHOP.OFFICE&HOTELDesign».

 

За четыре дня участники и посетители выставки смогут ознакомиться со многими актуальными вопросами non- food и food ритейла, оформления офиса и отеля.

Участники продемонстрируют новейшие достижения западных и белорусских технологий в оформлении и оборудовании торгового пространства, офиса и гостиниц, представят новые тенденции в дизайне и архитектуре, наработки и примеры эмоционального дизайна в ритейле, как шопинга будущего. На выставке будут обсуждаться вопросы о том, что именно делать, чтобы привлечь покупателя в магазин, как улучшить услуги и сервис гостиничного бизнеса, как правильно оборудовать офис. Выставка включает в себя салоны:
1.Торгэкспо
2.Офис-комфорт
3.Отель-индустрия.

Впервые в Республике Беларусь организуется выставка «Придорожный сервис. Автотуризм».

 

Выставка станет основной бизнес площадкой для решения вопросов, связанных с развитием придорожного сервиса,кафе, магазинов, ресторанов, гостиниц, караванинга и автотуризма, внутреннего и въездного туризма, а также инфраструктуры. Выставка «Придорожный сервис. Автотуризм» направлена на повышение уровня услуг придорожного сервиса , информированности населения о туристическом потенциале Белоруссии и рост имиджа Белоруссии, как привлекательной страны для развития бизнеса и туризма.Выставка организуется при поддержке Министерства торговли, Министерства спорта и туризма, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, департамента «Белавтодор».

Более подробную информацию можно получить по телефону: 237-21-59 и на сайте asunta.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
C 24-27 СЕНТЯБРЯ в центре города Минска на пр. Победителей,4 (Дворец спорта) состоится международная выставка оборудования для магазинов, отелей, ресторанов «SHOP.OFFICE&HOTELDesign».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика