Расследование по делу владельца Dankoff Club продлено до 22 августа. 21.by

Расследование по делу владельца Dankoff Club продлено до 22 августа

22.05.2013 10:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Расследование по делу владельца Dankoff Club продлено до 22 августа

TUT.BY
Продолжается расследование уголовного дела в отношении владельца столичного развлекательного центра "Dankoff Club", который был задержан 4 сентября 2012 года по подозрению в совершении преступлений, квалифицированных как использование занятия проституцией или создание условий для занятия проституцией, совершенные должностным лицом с использованием служебных полномочий. 

Обвинение подозреваемому предъявлено 7.09.2012. В тот же день прокуратурой г. Минска санкционировано избрание меры пресечения в отношении обвиняемого в виде заключения под стражу.

Как сообщает УСК по г. Минску, в связи с открывшимися в ходе следствия новыми важными обстоятельствами, а также значительно возросшим объемом материалов уголовного дела, требующих тщательного изучения, сроки расследования данного уголовного дела продлены до 22 августа 2013 года. До этого времени обвиняемый будет находиться под стражей. 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с открывшимися в ходе следствия новыми обстоятельствами, а также значительно возросшим объемом материалов уголовного дела, требующих тщательного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика