Большие надежды. 21.by

Большие надежды

29.05.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Неделя китайской провинции Гуандун стартовала в Минской области.

Как сообщил председатель Мин-ского областного исполнительного комитета Борис Батура, столичный регион возлагает на сотрудничество с этой китайской провинцией большие надежды. Логическим продолжением нынешнего визита станет бизнес-форум с участием гуандунских предпринимателей, намеченный на июнь.

Ожидается, что в бизнес-форуме примут участие более 80 представителей китайских деловых кругов. По словам руководителя столичного региона, во время посещения провинции Гуандун делегацией Минской области была проведена презентация Китайско-белорусского индустриального парка.

— Минская область и провинция Гуандун находятся в самом начале совместного пути развития двусторонних отношений, — заметил Борис Батура. — Следующий шаг — это проведение бизнес-форума, на котором мы выйдем на конкретные предложения. В ноябре делегация Мин-ской области посетила провинцию, где было подписано соглашение об установлении дружественных отношений между регионами. Тогда мы были уверены в том, что это даст серьезный толчок в развитии сотрудничества. И не ошиблись.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неделя китайской провинции Гуандун стартовала в Минской области.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика