СК сообщил новые подробности по делу о похищении девушки в Бобруйске. 21.by

СК сообщил новые подробности по делу о похищении девушки в Бобруйске

28.07.2013 14:24 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Девушке из Бобруйска, которая пропала, а затем была найдена в Бобруйском районе, ранее угрожали неизвестные, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк.

Такие данные следователи получили в ходе допросов самой потерпевшей и ее отца. Они рассказали правоохранителям, что в конце июня этого года в подъезде жилого дома этой девушке угрожали физической расправой двое неизвестных мужчин. Они требовали, чтобы та прекратила общаться со сверстниками.

Кроме того, в УСК сообщили, что после осмотра потерпевшей врач-нейрохируг больницы, в которую она поступила, пояснил, что видимых телесных повреждений у девушки нет, за исключением небольшой ссадины на руке. В то же время ей поставлен предварительный диагноз - легкая черепно-мозговая травма. По делу назначен ряд экспертиз. Расследование продолжается.

Как сообщалось, уголовное дело по инциденту с 16-летней девушкой в Бобруйске было возбуждено по ч.1 ст.339 "Хулиганство" УК Беларуси. От жительницы города в милицию поступило сообщение о безвестном исчезновении ее несовершеннолетней дочери. Девушка была обнаружена около деревни Щатково Бобруйского района. Пострадавшая была сильно вымазана краской черного цвета. Ее поместили в больницу для обследования.

Сотрудники Управления Следственного комитета по Могилевской области и органов внутренних дел региона начали проверочные и поисковые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента с пропажей 16-летней девушки в Бобруйске. Также правоохранители устанавливают и лиц, причастных к этому инциденту.-0-

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Следственный комитет по Могилевской области сообщил подробности в деле о похищении 16-летней девушки в Бобруйске, девушка пропала, затем была найдена в Бобруйском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика