Кому-то дождь, кому-то - солнце: погода разделит страну на два лагеря. 21.by

Кому-то дождь, кому-то - солнце: погода разделит страну на два лагеря

02.08.2013 16:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

109972
"В первые выходные августа страна разделится на два погодных лагеря. На запад республики начнет распространяться область повышенного давления и теплый воздух с Западной Европы, а восточная часть останется под влиянием свежих неустойчивых воздушных масс с Финского залива

В субботу ночью местами, днем преимущественно по восточной половине страны кратковременные дожди, в дневные часы в отдельных районах грозы. Температура воздуха минимальная ночью +9 +15°С, максимальная днем +19 +25°С, по юго-западу до +27°С.

В воскресенье преимущественно без осадков, лишь по востоку в отдельных районах небольшие кратковременные дожди, днем возможны грозы. Температура воздуха минимальная ночью +9 +16°С, максимальная днем от +21°С по северо-востоку до +29°С по юго-западу страны.

По Минску в субботу облачно с прояснениями, кратковременный дождь, днем возможна гроза. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха минимальная ночью +12 +14, максимальная днем +21 +23.

В воскресенье без осадков и +25"

Следить за погодой в Беларуси можно здесь
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Какой будет погода на выходных, OPEN.BY узнал у начальника службы гидрометеорологических прогнозов Белгидрометцентра Дмитрия Рябова.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика