На конкурсе Miss Supranational Беларусь представит гомельчанка Вероника Чачина. 21.by

На конкурсе Miss Supranational Беларусь представит гомельчанка Вероника Чачина

10.08.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международный конкурс красоты Miss Supranational-2013 пройдет в начале сентября в Минске. За право носить корону самой красивой девушки поборются претендентки из 90 стран мира. Представлять Беларусь на конкурсе будет 17-летняя студентка Белорусского государственного университета транспорта Вероника Чачина.

Вероника Чачина

Проводившее белорусский отбор жюри уверено, что талантливая, умная и красивая гомельчанка достойно представит нашу страну на конкурсе, который входит в ТОП-5 мировыхфорумов красоты и стоит на третьем месте после «Мисс мира» и «Мисс вселенная».

Вероника Чачина увлекается живописью, архитектурой и фотографией, обожает художественную литературу, особенно книги в переплете. Кредо девушки: «Ухоженный вид, грамотная речь и книги!». Для конкурсантки Miss Supranational-2013 очень важно мнение родителей, ведь больше всего на свете она хочет, чтобы ей гордились мама и папа. Вероника – победительница республиканских олимпиад по белорусскому языку и истории, лауреат молодежного конкурса научно-исследовательских работ «Мир через культуру». Представительница Беларуси уже зарекомендовала себя как талантливая модель – на конкурсе «Мисс Полесье» в этом году она получила титул «Мисс красота и грация», а еще Вероника стала финалисткой проекта «ФотоART-2013».

Участницы Miss Supranational-2013 приедут в Минск уже 19 августа, а финал конкурса пройдет 6 сентября во Дворце спорта. Режиссерско-постановочная группа обещает, что шоу станет самым сложным и продвинутым в техническом плане из всех, что проходили в нашей стране в последнее время. Кстати, в этом году заявки на конкурс подали рекордное количество стран.

Вероника Чачина

Юлия ГЛАДКАЯ, «ЗН», фото предоставлено пресс-службой канала ОНТ

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международный конкурс красоты Miss Supranational-2013 пройдет в начале сентября в Минске. За право носить корону самой красивой девушки поборются претендентки из 90 стран...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика