Гендиректор продюсерского центра "Спамаш" Дмитрий Баранов скончался в Минске. 21.by

Гендиректор продюсерского центра "Спамаш" Дмитрий Баранов скончался в Минске

10.08.2013 17:40 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Дмитрий Баранов
10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Генеральный директор продюсерского центра "Спамаш", продюсер представлявшей Беларусь исполнительницы на конкурсе "Евровидение-2013" Дмитрий Баранов на 38-м году жизни скончался в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила заместитель директора продюсерского центра Екатерина Близнец.

Она рассказала, что медицинское заключение еще не готово, но предварительно причиной скоропостижной смерти считается оторвавшийся тромб.

"Дмитрия обнаружили вчера вечером в собственной машине в Минске. Вчерашний день мы провели вместе в рабочих хлопотах, был День строителя, и артисты продюсерского центра работали на разных площадках. Сегодня пришла такая новость", - сообщила Екатерина Близнец.

По ее словам, прощание с Дмитрием Барановым состоится 11 августа в Свято-Елисаветинском монастыре. В понедельник назначена панихида. Предполагается, что Дмитрия Баранова похоронят на Северном кладбище.

История продюсерского центра "Спамаш" берет свое начало в мае 2004 года. Основной идеей его создания стало содействие развитию белорусской эстрады, поиск молодых и талантливых авторов и исполнителей, способных достойно представить Беларусь на сцене других стран и составить конкуренцию самым ярким представителям шоу-бизнеса государств СНГ и Европы. Продюсерский центр развивался, помогая на различных этапах реализоваться на сцене многим белорусским исполнителям. В число воспитанников "Спамаша" в различное время входили артисты Анна Шаркунова, Герман, Юлия Гусева, Никита Фоминых, Наталья Турова, Виталий Гордей. Солистами "Спамаша" являются заслуженная артистка Беларусь Алена Ланская, Иван Буслай, Дария, Алексей Гросс, Евгений Славич.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Дмитрия обнаружили вчера вечером в собственной машине в Минске. Вчерашний день мы провели вместе в рабочих хлопотах, был День строителя, и артисты продюсерского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика