Группа туристов из Беларуси и России спасена на горе Аю-Даг в Крыму. 21.by

Группа туристов из Беларуси и России спасена на горе Аю-Даг в Крыму

18.08.2013 11:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 августа. Группа туристов из Беларуси и России спасена на горе Аю-Даг в Крыму вечером 17 августа, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Автономной Республике Крым.

В 20.55, когда уже наступила темнота, "поступило сообщение, что на горе Аю-Даг находятся три человека, которые вышли на труднопроходимые скальные склоны и не могут самостоятельно спуститься". Сотрудники горно-поискового спасательного отряда с помощью альпинистского снаряжения сняли туристов со скалы и проводили к дороге. Спасены жители Минска (1977 г.р.), Москвы (1973) и Сергиева Посада (1986). Медицинская помощь им не потребовалась.

В ночь на 14 августа крымские спасатели помогли найти жительницу Могилева, которая заблудилась в горно-лесистой местности в Бахчисарайском районе. 16 августа в районе Алушты были спасены две белорусские гражданки, которых на надувном матрасе унесло в море на 2 км.

Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 августа. Группа туристов из Беларуси и России спасена на горе Аю-Даг в Крыму вечером 17 августа, сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика